Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg c/ 24 Comprimidos – Germed

R$10,73

Compare

Descrição

O Paracetamol é um analgésico e antitérmico que reduz a febre atuando no centro regulador da temperatura no Sistema Nervoso Central (SNC) e diminui a sensibilidade para a dor. A pseudoefedrina reduz a congestão nasal. A ação do medicamento se inicia dentro de 15 a 30 minutos após a administração.

PARACETAMOL 500MG + CLORIDRATO DE PSEUDOEFEDRINA 30MG É UM MEDICAMENTO. SEU USO PODE TRAZER RISCOS. PROCURE UM MÉDICO OU UM FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.
  • 5 Stars
  • 4 Stars
  • 3 Stars
  • 2 Stars
  • 1 Stars

Average Star Rating: 0.0 out of 5 (0 vote)

If you finish the payment today, your order will arrive within the estimated delivery time.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg c/ 24 Comprimidos – Germed”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *