Ibupril 400mg 10 Cápsulas Gelatinosas Moles Iburofeno

REF: 7896112160298 Categorias: , , ,

R$17,31

Compare

Ibupril 400mg cápsulas líquidas contém ibuprofeno, que possui atividade analgésica e antitérmica. Ibupril 400mg traz o ibuprofeno na inovadora cápsula gelatinosa mole (cápsula líquida), onde o analgésico encontra-se na forma líquida no interior de uma cápsula gelatinosa, proporcionando início de ação mais rápido. Após sua administração, o efeito se inicia em cerca de 10 a 30 minutos, com ação prolongada de até 8 horas.

  • 5 Stars
  • 4 Stars
  • 3 Stars
  • 2 Stars
  • 1 Stars

Average Star Rating: 0.0 out of 5 (0 vote)

If you finish the payment today, your order will arrive within the estimated delivery time.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Ibupril 400mg 10 Cápsulas Gelatinosas Moles Iburofeno”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *